Jadwal dan Harga Tiket Indorent Bus Jakarta – Yogyakarta – Apa Aja Ada

Majikanpulsa.com – Jadwal dan Harga Tiket Indorent Bus Jakarta – Yogyakarta – Apa Aja Ada

#Jadwal #dan #Harga #Tiket #Indorent #Bus #Jakarta #Yogyakarta #Apa #Aja #Ada

Bepergian menggunakan bus Jakarta – Yogyakarta adalah cara yang bagus untuk bepergian. Salah satunya adalah bus Indorent Jakarta – Yogyakarta yang mewah dengan fasilitas lebih dibandingkan kompetitor lainnya.

Jakarta – Yogyakarta yang dapat ditempuh melalui jalur darat dengan waktu tempuh hingga 6 jam dengan tersedianya Tol Trans Jawa membuat banyak pengguna pesawat dan kereta api yang berpindah menggunakan bus antar kota antarprovinsi atau AKAP.

Ada banyak bus Jakarta Yogyakarta yang menjadi pilihan para busmania, seperti Sinar Jaya, DAMRI, Agra Mas, Sudiro Tungga Jaya, Pahala Kencana, Safari Dharma Raya, Kramat Djati, Handoyo, PO Santoso.

  Kisah Cinta Beda Usia yang Menginspirasi: Dari Guru Hingga Murid, Mereka Bersatu Hingga Akhir Hayat

Pendatang baru rute Jakarta – Yogyakarta adalah Indorent dengan logo kuda unicornnya yang mewah. Bus Indorent berani bersaing dengan bus AKAP Jakarta – Yogyakarta dengan fasilitas yang memanjakan penumpang.

Fasilitas dan Kelas Unicorn Indorent Jakarta – Yogyakarta

Meski termasuk pendatang baru di transportasi darat bus antar kota antar provinsi, PO Unicorn Indorent tetap all out dengan layanannya.

Tak main-main, armada yang digunakan Indorent Jakarta Yogyakarta termasuk bus super mewah, yakni Volvo B11R chassis Adiputro (Jetbus 3+ SDD) dan Laksana (Legacy SR2 Double Decker) bodywork.

Bus Indorent Jakarta – Yogyakarta memiliki tiga kelas, antara lain Executive, Super Executive, dan First Class. Perbedaan kelas ada di tempat duduk.

Kelas Eksekutif Indorent

Kelas Eksekutif adalah kelas dengan konfigurasi kursi 2-1 yang terletak di dek atas bus Indorent dengan total 16 kursi, di kelas ini Anda mendapatkan layanan berupa AC, toilet, selimut, bantal, snack, wifi, makanan layanan, sandaran kaki, Sistem Hiburan Android, Colokan USB untuk pengisi daya ponsel, dan layanan petugas

  Cara Menjadi Streamer Game: Tips Inti untuk Diikuti

Kelas Eksekutif Super Indorent

Kelas Super Eksekutif merupakan kelas dengan konfigurasi kursi 2-1 sebanyak 6 kursi yang terletak di dek bawah bus Indorent, pada kelas ini penumpang mendapatkan pelayanan berupa AC, toilet, selimut, bantal, snack, wifi, layanan makan, elektrik sandaran kaki kursi, Sistem Hiburan Android , Steker USB untuk pengisi daya HP dan layanan petugas

Kelas Satu Indorent

bus indoren Kelas utama terdiri dari dua kabin dengan konfigurasi tempat duduk 1-1 yang terletak di dek bawah bus dan terletak di depan penumpang kelas super eksekutif. Selain kursi berbentuk matras, fasilitas yang dapat disediakan di First Class adalah bantal, selimut, bantal, coffee maker, snack, wifi, toilet, LCD TV, water dispenser, Android Entertainment System, colokan USB untuk charger HP, AVOD ( Audio Video On Demand) dan layanan pramutamu

Dengan hanya 2 kursi, kelas satu Indorent menjadi pesaing untuk perjalanan Jakarta-Yogya dan sebaliknya.

  Mempelajari Prosedur Pagar Nusa, di Mana Cara Belajar Menggunakan Ponsel

Harga Tiket Indorent Jakarta – Yogyakarta

Rata-rata harga tiket bus Indorent Jakarta Yogyakarta dibanderol mulai dari kelasnya eksekutif Rp400.000,00; kelas Super Eksekutif Rp425.000,00 dan Kelas utama Rp450.000,00

Tiket bus Indorent Jakarta – Yogyakarta bisa anda dapatkan melalui loket Fastpay atau melalui aplikasi Fastpay dengan mudah, cepat dan anda bisa memilih tempat duduk yang anda inginkan.

Dengan bukti pembelian berupa label, Anda bisa mengubahnya saat proses check in di titik keberangkatan bus Indorent yaitu agen boarding atau pool.

Jadwal Indorent Jakarta Yogyakarta

Bus AKAP Indorent hanya memiliki satu rute yaitu Jakarta – Yogyakarta PP via Solo dan melewati Tol Trans Jawa. Jika Anda berangkat dari Jakarta, jangan berhenti dulu di Salatiga dan kemudian pergi ke Solo di mana Anda harus turun di Kartasura.

Jadwal Bus Indorent dari Jakarta

Indorent dari Jakarta bisa naik di Terminal Pondok Cabe (Tangerang), Terminal Jatijajar (Depok), Terminal Kampung Rambutan, Terminal Pulo Gebang, Bekasi Timur, Cikarang, Karawang Barat

  • Berangkat dari Terminal Pondok Cabe pukul 05:30
  • Berangkat dari Terminal Jatijajar pukul 15.30
  • Berangkat dari Terminal Kampung Rambutan pada pukul 06:40 dan 16:30
  • Berangkat dari Terminal Pulo Gebang pukul 07.30 dan 18.30
  • Berangkat dari Bekasi Timur pukul 08.00 dan 19.30
  • Berangkat dari Cikarang pukul 08.30 dan 20.00
  • Berangkat dari Karawang Barat pukul 08.50 dan 20.20
  Lebih dari 6.000 Mitra Grab dan Keluarganya di 6 Kota Berpartisipasi dalam Perayaan Akhir Tahun | GrabID

Tujuan Indorent Jakarta – Yogyakarta bisa diturunkan di Salatiga, Kartasura (Solo), Klaten (Delanggu, Karangwuni, Terminal Ir Sukarno), Sleman, Yogyakarta (Terminal Giwangan, Dongkelan, Ambarketawang dan Terminal Jombor)

Indorent Jakarta Yogyakarta

Jadwal Indorent dari Yogyakarta dan Solo

Indorent dari Yogyakarta bisa naik di Terminal Jombor, Ambarketawang, Dongkelan, Terminal Giwangan, Sleman, Klaten, Delanggu, Karangwuni, Kartasura, Salatiga

  • Berangkat dari Terminal Jombor pada pukul 07:00 dan 17:00
  • Berangkat dari Ambarketawang pukul 07.10 dan 17.10
  • Berangkat dari Dongkelan pukul 07.15
  • Berangkat dari Terminal Giwangan pukul 07.30 dan 17.30
  • Berangkat dari Sleman pada pukul 08:00 dan 18:00
  • Berangkat dari Terminal Ir Sukarno Klaten pukul 08.20 dan 18.20
  • Berangkat dari Karangwuni Klaten pukul 08.30 dan 18.30
  • Berangkat dari Delanggu Klaten pukul 08.40 dan 18.40
  • Berangkat dari Kartasura pukul 09.00 dan 19.00
  • Berangkat dari Salatiga pukul 09.30 dan 19.30
  Kisah Cinta Beda Agama: Persatuan Cinta yang Tak Terpisahkan

Tujuan Indorent Yogyakarta – Jakarta dapat diturunkan di Karawang Barat, Cikarang, Bekasi Timur, Terminal Pulo Gebang, Terminal Kampung Rambutan, Terminal Jatijajar, dan Terminal Pondok Cabe.

Tiket bus Indorent Jakarta – Yogyakarta dapat dibeli di loket Fastpay atau melalui aplikasi Fastpay.

Dengan semakin banyaknya pilihan bus antar kota antarprovinsi, peluang bisnis tiket semakin besar dengan keuntungan yang semakin besar.

Membuka Peluang Usaha Agen Tiket dan PPOB

Bisnis ticketing dan agen PPOB merupakan bisnis yang menguntungkan. Meski di masa pandemi, kebutuhan masyarakat digital Indonesia menjadi hal yang utama, seperti membayar tagihan, pulsa data internet, voucher game, isi ulang saldo emoney atau kebutuhan membeli tiket pesawat, kereta api, bus AKAP, atau pengiriman barang.

Segalanya mungkin di Loket Fastpay seperti yang dijanjikan bisnis PPOB. Bisnis fastpay bisa dikelola oleh siapa saja dengan modal kecil. Peluang masih terbuka lebar untuk membuka bisnis agen PPON dan tiket bersama Fastpay.

  Serunya Nonton Bioskop Bareng Teman di Bioskop Outdoor

__________

Tentang Bisnis PPOB dan Tiket Fastpay

Fastpay adalah platform Layanan Keuangan Digital dan Bisnis PPOB Terlengkap dan Terbaik di Indonesia. Bisnis tiket di Fastpay sangat menguntungkan. Anda bisa menjual tiket pesawat, kereta api, kapal PELNI dan bus AKAP dengan keuntungan besar. Tidak ada resiko dan modal kecil untuk bisnis PPOB dan bisnis pulsa Fastpay. Sehingga Loket Toko Modern Fastpay akan meningkatkan level Anda sebagai digital entrepreneur.

Mengapa memiliki Agen Tiket PPOB dan Fastpay?

Bisnis PPOB Fastpay adalah solusi bisnis bagi masyarakat Indonesia yang ingin memiliki bisnis pembayaran PPOB; bisnis pulsa murah; bisnis tiket pesawat, kereta api, kapal laut PELNI; bisnis isi ulang Gopay, OVO, DANA, LinkAja, SpeedCash, dll; bisnis ekspedisi; bisnis voucher game murah dan lengkap; bisnis transfer uang, dll.

  • Sistem bisnis PPOB mudah diterapkan sebagai bisnis utama maupun bisnis sampingan.
  • Komisi dan bonus yang menguntungkan bisnis PPOB, bisnis pulsa, bisnis tiket travel, voucher game, bisnis ekspedisi, dll.
  • Tidak ada kewajiban atau target transaksi, semakin banyak transaksi yang dilakukan pelanggan semakin besar pula pendapatan bonus yang diterimanya.
  Ini Dia Rahasia Terbaru dari Apple yang Bikin Kamu Terpana!

#Jadwal #dan #Harga #Tiket #Indorent #Bus #Jakarta #Yogyakarta #Apa #Aja #Ada Jadwal dan Harga Tiket Indorent Bus Jakarta – Yogyakarta – Apa Aja Ada

sumber: www.fastpay.co.id